Американскую актрису Наю Риверу нашли мертвой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2020 года

Американская актриса Ная Ривера, пропавшая несколько дней назад во время прогулки по озеру в Калифорнии, обнаружена мертвой. Об этом телеканалу CNN сообщили в офисе шерифа калифорнийского округа Вентура.

По официальным данным, тело 33-летней актрисы было найдено 13 июля на озере Перу. В последний раз женщину видели катающейся на лодке с четырехлетним сыном 8 июля. Спустя несколько часов мальчика нашли в этой же лодке одного. После этого началась поисково-спасательная операция. Она продолжалась пять дней. Полицейские объяснили столь долгий срок поисков тем, что Ривера запуталась под водой в водорослях.

Шериф округа Вентура Билл Аюб рассказал на пресс-конференции, что Ривера утонула во время купания в озере. По мнению полиции, актриса сумела затащить ребенка в лодку, но ей самой не хватило сил сделать то же самое. Аюб также сообщил, что полицейские сейчас поддерживают связь с родными Риверы.

Ная Ривера наиболее известна по роли чирлидерши Сантаны Лопес в музыкальном сериале "Хор", в котором снималась с 2009 года.

В сети высказана мистическая версия о неслучайном обнаружении тела актрисы именно 13 июля. Это день смерти актера из сериала "Хор" Кори Монтейта, который 13 июля 2013 года умер от передозировки. Кори и Ная дружили при жизни, а один из коллег назвал их "мужской и женской версиями друг друга". Некоторые верят, что покойный артист "помог найти" труп своей подруги в годовщину собственной смерти.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Американскую актрису Наю Риверу нашли мертвой», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.