Американцы с разницей в 53 очка разгромили Японию на чемпионате мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2019 года

Баскетболисты сборной США одержали победу в матче 3-го тура предварительного этапа чемпионата мира, который проходит в Китае.

Сегодня, 15 сентября, американцы разгромили коллектив из Японии. Встреча группы Е завершилась со счетом 98:45 (23:9, 33:14, 28:8, 14:14).

Весомый вклад в победу своей команды внесли защитники Джейлен Браун (20 очков) и Кемба Уокер (15). Таким образом, национальная команда одержала третью победу в трех матчах и вышла в следующую стадию турнира с первого места.

Добавим, что чемпионат мира проходит в Китае и завершится 15 сентября. На этом турнире также выступает сборная России. Завтра, 6 сентября команда Сергея Базаревича сыграет с коллективом из Польши. Начало встречи – 11.00 мск.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Американцы с разницей в 53 очка разгромили Японию на чемпионате мира», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.