Амиран Сардаров вступил в конфликт с экс-бойцом UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2021 года

Известный блогер предъявил претензии Дмитрию Смолякову, который в своем интервью рассказал о секретном проекте Амирана.

«Дмитрий, я хотел официально объявить о нашем мероприятии чуть позже, но раз ты уже слил информацию я вынужден скорректировать твои неверные данные. Мы делаем кулачные бои не 28 марта, а в начале апреля.

Мы действительно делаем кулачные бои в Майами – Россия против Америки. Главный бой вечера Сергей Харитонов против Американца (пока секрет) на голых кулаках.

Твои фантазии на тему «в долях Сергей» или как ещё задействован я вообще не понял. Зачем ты это говоришь? Во первых это не твоё дело, во вторых ты даже не в курсе наших договорённостей. По поводу того «кому нужен Харитонов и кто знает Магу в США». Опять не понял твой высокомерный комментарий», – написал Амиран в Instagram.

A post shared by Amiran Sardarov (@amiran495)

A post shared by Amiran Sardarov (@amiran495)

36-летний Смоляков имеет в своем послужном списке 9 побед и 4 поражения. В UFC он провел три поединка, уступив в каждом из них. Свой последний бой российский спортсмен провел в октябре 2019 года, уступив единогласным решением судей Хасану Юсефи на турнире Fight Night Global 94 в главном бою вечера.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Амиран Сардаров вступил в конфликт с экс-бойцом UFC», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.