Амирхани сразится с Кирком на UFC Fight Night 189

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2021 года

У финского бойца UFC полулегкой весовой категории Маквана Амирхани сменился соперник. Нэйта Ландвера, который выбыл из поединка, заменит дебютант UFC Камуэла Кирк. Бой соперников состоится на турнире UFC Fight Night 189, который состоится в ночь на 6 июня.

32-летний Амирхани одержал 16 побед и потерпел пять поражений. В предыдущем поединке Макван уступил единогласным решением судей Эдсону Барбозе на UFC Fight Night 179 в октябре прошлого года.

27-летний Кирк имеет в послужном списке 11 побед и четыре поражения. Камуэла одержал победу в последних двух боях. В крайнем поединке, который состоялся 14 мая, Кирк победил техническим нокаутом Даниэля Суэйна на турнире LFA 107.

Напомним, что турнир UFC Fight Night 189 возглавит поединок Жаирзиньо Розенстрайка и Аугусто Сакаи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Амирхани сразится с Кирком на UFC Fight Night 189», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.