Амирхан Гулиев победил Романа Гудочкина на ACA 124

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2021 года

Амирхан Гулиев победил Романа Гудочкина раздельным решением судей на турнире ACA 124, который проходит в Казани, одержав 11-ю победу подряд в профессиональной карьере.

Гулиев имеет в послужном списке 11 побед и одно поражение. Прошлый бой Гулиев провел в марте текущего года на турнире ACA 120. В этом поединке Амирхан победил сабмишном Дмитрия Кривульца в первом раунде.

Гудочкин одержал 12 побед и потерпел семь поражений. Роман потерпел второе поражение подряд. В предыдущем поединке, который прошел в сентябре прошлого года, Гудочкин уступил сабмишном Олегу Оленичеву на ACA 111.

Напомним, что в главном бою вечера встретятся Венер Галиев и Хердесон Батиста, которые проведут поединок в легком весе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Амирхан Гулиев победил Романа Гудочкина на ACA 124», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.