Амосов дал прогноз на третий бой Макгрегора и Порье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2021 года

Чемпион Bellator в полусреднем весе Ярослав Амосов дал свой прогноз на третий бой между Дастином Порье и экс-чемпионом UFC в двух дивизионах Конором Макгрегором.

«Мне кажется все зависит от кондиций Макгрегора. Непонятно где и с кем Конор тренировался и готовился к этому поединку. Я не видел ни в каких социальных сетях его спарринг-партнеров. То, что Порье будет готов на 100 процентов, я уверен. Поэтому результат зависит от того, как будет готов Макгрегор», – сказал Амосов в Instagram.

Бой состоится 10 июля в Лас-Вегасе на турнире UFC 264.

Напомним, первый поединок соперников состоялся 27 сентября 2014 года на турнире UFC 178. Макгрегор одержал быструю победу техническим нокаутом в первом раунде. Второй раз бойцы встретились 23 января 2021 года на турнире UFC 257. Дастин уверенно взял реванш, победив техническим нокаутом во втором раунде.

В январе 2020 года на турнире UFC 246 Конор победил Дональда Серроне техническим нокаутом в первом раунде. В октябре 2018 года на турнире UFC 229 он проиграл Хабибу Нурмагомедову сабмишеном (залом шеи) в четвертом раунде. 32-летний Макгрегор имеет в активе 22 победы и 5 поражений.

В июне прошлого года на турнире UFC on ESPN 12 Порье выиграл у Дэна Хукера единогласным решением судей. В сентябре 2019 года на турнире UFC 242 он проиграл Хабибу Нурмагомедову сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. 32-летний боец одержал 27 побед и потерпел 6 поражений. Еще один бой Дастина был признан несостоявшимся.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Амосов дал прогноз на третий бой Макгрегора и Порье», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.