Амосов считает Джексона более грозным оппонентом, чем Пейдж

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2021 года

Чемпион Bellator в полусреднем весе украинец Ярослав Амосов считает, что Джейсон Джексон является более грозным соперником, чем Майкл Пейдж.

«Думаю, из двух претендентов именно Джейсон Джексон кажется более грозным. Он не просто так находится выше в рейтинге, потому что он дрался с опасными и большими парнями. Думаю, одной из причин этого можно назвать то, что он довольно часто дерется и все время поддерживает свои навыки в тонусе.

Думаю, я просто сделаю все, чтобы защитить свой титул. Bellator предложит мне претендентов и устроит мою защиту. Мне же просто нужно сделать свою работу», – сказал Амосов.

Ярослав последний поединок провел против бразильца Дагласа Лимы в июне этого года в рамках турнира Bellator 260. В этом противостоянии единогласным решением судей победил украинский боец, завоевав чемпионский титул промоушена в полусредней весовой категории.

Амосов дебютировал в Bellator в бою с американцем Джеральдом Харрисом в июле 2018 года. Этот поединок завершился в пользу украинского спортсмена единогласным решением судей. На его счету 26 побед и ни одного поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Амосов считает Джексона более грозным оппонентом, чем Пейдж», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.