Амфитеатр и скалодром: губернатор ознакомился с проектом благоустройства парка в Воскресенске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 августа 2018 года

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв в рамках рабочего визита в Воскресенск ознакомился с проектом капитального благоустройства городского парка.

В рамках проекта на территории планируется установить беседки, лавочки, площадки для игр и занятий спортом, малые архитектурные формы. Кроме того, в парке появятся амфитеатр, скалодром и памп-трек.

Помимо этого, в муниципалитете разработали проект по сохранению объекта культурного наследия «Усадьба Кривякино». Площадь усадьбы превышает двадцать гектаров. В следующем году отреставрируют парковую зону и приведут в порядок каскад прудов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Амфитеатр и скалодром: губернатор ознакомился с проектом благоустройства парка в Воскресенске», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.