Аналитики оценили шансы «Краснодара» пройти «Динамо» Загреб в Лиге Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 февраля 2021 года

18 февраля состоялся первый матч 1/16 финала Лиги Европы между «Краснодаром» и загребским «Динамо». Хорватский клуб одержал в нём победу со счётом 3:2.

Чтобы пройти в следующий раунд турнира, динамовцам достаточно не проиграть на своём поле. Кроме того, клуб из Загреба устроят даже поражения со счётом 0:1 или 1:2. Аналитики «Бетсити» предлагают коэффициент 1,12 на выход «Динамо» в 1/8 финала Лиги Европы.

Шансы команды Мурада Мусаева продолжить борьбу за еврокубковый трофей заметно ниже. Для того, чтобы выйти в следующий раунд, «Краснодару» необходима победа с разницей как минимум в два мяча, либо любая победа в матче с семью и более забитыми голами. Вероятность таких исходов оценивается котировкой 6,30, что составляет примерно 16%.

Ответный матч «Динамо» Загреб – «Краснодар» пройдёт в Хорватии 25 февраля. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аналитики оценили шансы «Краснодара» пройти «Динамо» Загреб в Лиге Европы», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.