Аналитики оценили шансы «Локомотива» не проиграть «Баварии»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2020 года

Матч 2-го группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» — «Бавария» состоится 27 октября в Москве, на стадионе «РЖД Арена». Начало игры — в 20:55 по московскому времени.

Букмекерская компания «Винлайн» отдаёт предпочтение немецкому клубу. Победа «Баварии» оценивается в 1,12, ничья – в 10,0, а выигрыш «Локомотива» - в 20,0. На то, что «Локомотив» не проиграет мюнхенцам, можно поставить с коэффициентом 6,88.

Также «Винлайн» обнародовал индивидуальные ставки. На то, что в матче забьёт форвард «Баварии» Роберт Левандовски, можно поставить с коэффициентом 1,26. У «Локомотива» наибольшие шансы забить, по мнению «Винлайна», имеет белорусский форвард Виталий Лисакович – 4,47.

«Локомотив» на данный момент делит вторую строчку в таблице Лиги чемпионов с «Зальцбургом», с которым они сыграли вничью на выезде (2:2). Мюнхенский клуб, в свою очередь, лидирует в квартете после разгрома мадридского «Атлетико» (4:0).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аналитики оценили шансы «Локомотива» не проиграть «Баварии»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.