Аналитики оценили шансы Головина забить гол в финале Кубка Франции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2021 года

В среду, 19 мая на стадионе «Стад де Франс» в Париже состоится финальный матч Кубка Франции сезона-2020/21 между «Монако» и «ПСЖ». Стартовый свисток прозвучит в 22:15 по московскому времени.

Аналитики компании «Винлайн» считают парижан явным фаворитом предстоящей игры, предлагая на победу команды Маурисио Почеттино коэффициент 1,96. На успех монегасков выставлена котировка 3,88, на ничью в основное время предлагается коэффициент 3,75.

Также эксперты компании оценили вероятность забитого мяча российского полузащитника «Монако» Александра Головина. На его возможный гол аналитики предлагают исход 4,77. На то, что этот мяч станет первым в игре, предлагается котировка 11,00.

Всего в нынешнем сезоне в активе 24-летнего россиянина 24 игры за команду, в которых он отметился шестью голами и отдал девять результативных передач.

В розыгрыше Кубка Франции Головин принял участие в четырёх встречах, в которых сумел забить один гол. Его контракт с клубом действует до 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость хавбека в 23 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аналитики оценили шансы Головина забить гол в финале Кубка Франции», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.