Аналитики оценили шансы россиянок на победу в женской индивидуальной гонке в Антхольце

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2021 года

21 января в итальянском Антхольце состоится индивидуальная гонка у женщин в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону. Спортсменки выйдут на старт в 16:15 по московскому времени.

Аналитики «Бетсити» оценили вероятность того, что победительницей гонки может стать одна из российских биатлонисток. Наибольшие шансы добиться успеха, по мнению экспертов, у Светланы Мироновой. Вероятность её победы составляет чуть более 1,5%, что соответствует коэффициенту 65,00.

Шансы на победу других биатлонисток сборной России ещё меньше. Вероятность того, что победительницей станет Татьяна Акимова оценивается коэффициентом 100,00 (1%), Ульяна Кайшева – 125,00 (0,8%), Лариса Куклина – 125,00 (0,8%), Евгения Павлова – 150,00 (0,67%), Ирина Казакевич – 200,00 (0,5%).Лучшие предложения на биатлон

В рамках седьмого этапа Кубка мира в Антхольце, помимо индивидуальных гонок у мужчин и женщин, состоятся эстафеты и масс-старты. Соревнования в Италии завершатся 24 января.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аналитики оценили шансы россиянок на победу в женской индивидуальной гонке в Антхольце», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.