Аналитики рассказали, как россияне отнеслись к приходу осени

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2021 года

Аналитики в ходе исследования узнали, как осень влияет на работоспособность россиян и чувствуют ли они осеннюю хандру. Об этом пишет RT.

Оказалось, что 67% опрошенных жителей России не чувствуют влияние осени. Причем 18% респондентов сообщили, что с приходом осени у них повысилась работоспособность. Видимо, это произошло из-за того, что многие россияне хорошо отдохнули летом, съездили в отпуск.

А вот 15% заметили ухудшение работоспособности с сентября, это, прежде всего, связано с тем, что начал уменьшаться световой день.

Причем четверть респондентов (26%) также отметили увеличение количества работы, а 11% опрошенных начали впадать в депрессию из-за того, что отпуск у них теперь будет только в следующем году.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Аналитики рассказали, как россияне отнеслись к приходу осени», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.