Аналитик «Сочи» Шевелев перейдет в ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2020 года

Евгений Шевелев, занимающий должность аналитика в «Сочи», будет работать в ЦСКА. Об этом сообщил комментатор Роман Нагучев на канале «Матч Премьер».

Шевелев уже попрощался с клубом в инстаграме.

A post shared by Евгений Шевелев (@shevelevfc)

A post shared by Евгений Шевелев (@shevelevfc)

Он начинал карьеру в статистической компании InStat, затем работал в «Тереке» по приглашению Юрия Красножана. На протяжении четырех лет работал в сборной Казахстана. После возвращения в Россию продолжил карьеру в «Химках», затем в «Оренбурге», поработал в «Краснодаре».

«Сочи» был последним клубом аналитика Шевелева до перехода в ЦСКА.

О переходе стало известно после матча ЦСКА – «Сочи», в котором команды сыграли вничью 1:1 – на гол Сигурдссона точным ударом ответил Бурмистров. ЦСКА закончил первый круг во главе таблицы РПЛ, «Сочи» отстает от него на восемь очков и идет пятым.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аналитик «Сочи» Шевелев перейдет в ЦСКА», автор: Михаил Морозов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.