Аналитик NaVi: мы не особо готовились к Akuma

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2021 года

Аналитик состава Natus Vincere по CS:GO Всеволод Pradiggg Плотников прокомментировал победу команды над Akuma (2:0) в рамках группового этапа StarLadder CIS RMR 2021.

«Я очень рад. Мы с пацанами были настроены победить 2:0. Я не знаю, почему, но была уверенность, что мы сможем и вот мы здесь. Ну, а мираж - наша сигнатурочка. Мы не особо готовились к ним, но мы знали всякие фишки там»в — написал Pradiggg.

Я очень рад. Мы с пацанами были настроены победить 2:0. Я не знаю, почему, но была уверенность, что мы сможем и вот мы здесь. Ну а мираж - наша сигнатурочка. Мы не особо готовились к ним, но мы знали всякие фишки там.

2:0 на Starladder RMR. Только вперед #navination !— Vsevolod Plotnikov (@Pradiggg) June 29, 2021

Отметим, что после этого поражения Дмитрий SENSEi Шворак и Евгений j3kie Сергачёв объявили о поиске новой команды. По информации Cybersport.Metaratings.ru, игроки продолжат выступать в составе Akuma до завершения двух турниров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аналитик NaVi: мы не особо готовились к Akuma», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.