Анастасия Волочкова возмутилась списанием всех денег со своего счета на пороге суда в Красногорске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2020 года

О том, что известная артистка осталась совсем без денег, она рассказала сама прямо у дверей офиса мирового судьи участка № 100 Красногорска.

– Люди добрые, ну что же это происходит?! – возмущается Волочкова. – Сегодня с утра мне пришли смс от Сбербанка о списании всех денег с моей карты! Я стала выяснять причину.

Волочковой удалось выяснить, что деньги списаны в пользу неназванного фитнес-клуба, о существовании которого она не в курсе.

– Будем разбираться, документы изучает адвокат, теперь это в его ведении, – настаивает Анастасия. – К концу режима самоизоляции, чувствую, у меня скопится множество вопросов. Я сегодня приехала, но все закрыто.

Как пояснили нашему корреспонденту в Московском областном суде, на период карантинных ограничений прием граждан не ведется.

– Мировые судьи, как и все остальные суды, работают в соответствии с постановлением президиума Верховного суда, который ввел ограничение на прием граждан судами, и попасть действительно никуда нельзя, если вы не являетесь участником процесса, который является неотложным, – пояснили в пресс-службе областного суда.

При этом в службе судебных приставов нам подтвердили факт судебного приказа о списании с Волочковой Анастасии 192 500 руб.

– Исполнительное производство в УФССП России по Московской области возбуждено на основании исполнительного документа, выданного судом и отвечающего всем установленным требованиям, – пояснила пресс-секретарь УФССП России по Московской области Анастасия Федорчак.

Адвокат Волочковой Виктор Швец рассказал корреспонденту «Подмосковье сегодня», что успел ознакомиться лишь с судебным приказом, но намерен требовать его отмены.

– Будем отменять приказ судебный, – говорит адвокат. – Хотя мы его не видели, только фрагменты в деле у приставов. Попробуем попасть в суд, сфотографировать документы, узнать, кто подписывал эти договоры на оказание услуг. Нам непонятно, почему дело рассматривалось в Красногорске, ведь Анастасия зарегистрирована в Москве.

Юрист добавил, что, по его предварительным сведениям, казус случился потому, что фитнес-клуб якобы находится в стадии банкротства.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Люди добрые, ну что же это происходит?! Сегодня с утра началось.. Сегодня с утра мне пришли смс от Сбербанка о списании всех денег с моей карты! Я стала выяснять причину.. Телефоны судебных приставов молчат, суды не работают, добиться понимания ни от кого невозможно. На сайте суда по делу нет никаких разьяснений. Одно удалось выяснить, что деньги списаны в пользу некоего фитнес клуба, о существовании которого я до сегодняшнего дня и не подозревала. Будем разбираться, документы изучает адвокат, теперь это в его ведении. К концу режима самоизоляции, чувствую, у меня скопится множество вопросов к судье к Бабак Лилии Владимировне (Красногорский суд, участок номер 100, куда я сегодня поехала , но он закрыт..). У меня вопросы есть к приставам.. Которые даже не предупредили о существовании какого-то иска трехлетней давности...!!! Судопроизводство 2017 года, постановление 17 года и списание через 3 года! Если так поступают с известным человеком, найти которого не составит труда, то боюсь представить, что вообще творят эти судьи с людьми, не являющимися публичными...???? Как известно из практики мировых судей, они рассматривают дело до 50 тысяч рублей. А тут тяп-ляп и в дамках. За один день приняли и всё постановили. Странно, правда? Посредством своей соцсети хочу задать вопросы руководству Красногорского суда по правомерности действий судьи. К концу режима самоизоляции, чувствую, у меня скопится множество вопросов к судье Бабак Лилии Владимировне и судебному приставу Тяпушкиной Татьяне Константиновне, телефон которой стойко молчит. К начальнику приставов Мартынову Олегу Николаевичу. И к сотрудникам Сбербанка России.. Как такое может быть?! Некий клуб, подавший иск, находится в Питере. Я прописана в центре Москвы. А рассматривал псевдо дело суд Красногорского района! Как?! Это же незаконно! Я пойду до конца отстаивать Правду! ???? Подробности о ворах ничтожных и их сайтах смотрите в моем сториз.???? https://rupristav.net/fssp/moskovskaya-oblast/krasnogorskiy-rosp/tyapushkina-tatyana-konstantinovna.html #http://100.mo.msudrf.ru #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #весна #спорт #enjoy #театр #выходные

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 22 Апр 2020 в 8:16 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Анастасия Волочкова возмутилась списанием всех денег со своего счета на пороге суда в Красногорске», автор: Виктор Сысоев, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.