Анастасия Павлюченкова: Мне предстоит еще одна битва, я намерена ее выиграть

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2021 года

Россиянка Анастасия Павлюченкова поделилась ожиданиями от финала «Ролан Гаррос». Она впервые в истории поборется за победу на турнире «Большого шлема».

«Если бы мне в детстве сказали, что я смогу выйти в финал только с 52-й попытки, я бы очень удивилась. Но сейчас я невероятно счастлива. Мне предстоит еще одна битва, и я намерена ее выиграть. Не считаю себя человеком, которого можно сглазить. Это не имеет для меня никакого значения», - приводит слова россиянки пресс-служба WTA.

В финале Открытого чемпионата Франции 29-летняя россиянка встретится с чешкой Барборой Крейчиковой. Они еще ни разу не играли между собой.

Павлюченкова вернется в топ-20 рейтинга WTA и станет первой ракеткой России. Анастасия занимает промежуточное 18-е место. Лучший ее результат – 13-я позиция. В случае победы она переместится на 14-ю строчку.

Финал состоится завтра, 12 июня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анастасия Павлюченкова: Мне предстоит еще одна битва, я намерена ее выиграть», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.