Анастасия Павлюченкова: не против проигрывать первые сеты, если выиграю Кубок Кремля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 октября 2019 года

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова во втором круге Кубка Кремля переиграла соотечественницу Варвару Грачеву (5:7, 6:4, 6:2). Матч в «Крылатском» длился 2 часа 12 минут.

На предыдущей стадии Павлюченковой также потребовалось три сета для победы над гречанкой Марией Саккари. Тогда Анастасия отдала стартовый сет в тяжелой борьбе (5:7), но уверенно провела остаток встречи (6:1, 6:3).

– Ребята, просто пока не выходит выложиться в первом сете на все сто, – заявила Павлюченкова. – Но в принципе я не против проигрывать первые сеты, если таким образом выиграю турнир.

Сегодня вечером Анастасия Павлюченкова поспорит за выход в полуфинал с россиянкой Вероникой Кудерметовой. 22-летняя уроженка Казани в 1/8 финала одолела четвертую ракетку мира украинку Элину Свитолину (6:2, 1:6, 7:5).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Анастасия Павлюченкова: не против проигрывать первые сеты, если выиграю Кубок Кремля», автор: Андрей Симонов, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.