Анастасия Павлюченкова проиграла во втором раунде US OPEN

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2019 года

Во втором раунде US OPEN, россиянка Анастасия Павлюченкова не дожала голландку Кики Бертенс. Семь двойных ошибок Насти помогли Кики сделать камбек

Русским девушкам дождь на пользу не пошел. Именно так резюмировали газеты Нью-Йорка синхронные поражения россиянок в четверг. Больше всего вызывал интерес матч Анастасии Павлюченковой и Кики Бертенс. В свое время голландка именно домашней победой над Настей начала свое восхождение на мировой теннисный Олимп.

В нынешнем поединке букмекеры отдали преимущество голландке, но ожидали увидеть борьбу. Первый сет чудом ушел от Павлюченковой. Россиянка вела 4:1, но не смогла удержать преимущество. Проиграв при счете 5:2 пять геймов кряду, Анастасия была вынуждена признать поражение в сете. Аналогичная ситуация повторилась и во второй партии. В этот раз к продолжению дело не дошло 5:7, 4:6 явно не по игре, но дальше идет Бертенс.

Остальные три россиянки также проиграли. Маргарита Гаспарян попала под каток британки Конты. Джоана позволила взять всего один гейм за матч. Американка Кристи Ан вслед за Кузнецовой обыграла и Калинскую 6:2, 6:3. Катя Александрова не смогла дожать китаянку Чжан Шуай. 6:7, 6:4, 3:6!

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анастасия Павлюченкова проиграла во втором раунде US OPEN», автор: Редакция ODDS.RU, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.