Анатолий Берштейн: «КСО как ДОМ-2»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2012 года

Анатолий Берштейн, мнение:

"Поймал себя на мысли, что, как и очень многие, я смотрю на действия лидеров оппозиции, как на некое реалити-шоу. Своего рода Дом-2. Болею, переживаю, перемываю им косточки, наблюдаю. Вот тут могли бы и поумнее поступить, тут явно сдурили, эх жалко, что в этот раз вот так. Прочел тут "мнение" с той стороны - там тоже "болеют": ожидал, мол, большего. Наверное, вот таких наблюдателей-переживальщиков много - шоу местами скучноватое, но где-то с нашей жизнью перекликающееся, потому смотришь ты его постоянно и заинтересованно. Это я к тому, что у власти не должно быть иллюзий - у них таких болельщиков и вовсе мало. А за оппозицию, пусть без фанатизма, но многие держат кулаки."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анатолий Берштейн: "КСО как ДОМ-2"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.