Анатолий Бышовец: «Зенит» не показал себя способным на сверхусилия, необходимые в Лиге чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2020 года

Бывший главный тренер сборной России, "Зенита" и "Локомотива" Анатолий Бышовец поделился мнением о выступлении петербургской команды в Лиге чемпионов. Он отметил, что шансы на победу в матче с "Брюгге" у "Зенита" будут только при максимальной физической и психологической мобилизации.

"К сожалению, несбалансированность состава и травмы ряда лидеров не дали команде преуспеть в турнире. Хотя в целом, в игровом и ментальном плане этот коллектив не показал себя способным на сверхусилия, необходимые для такого турнира, как Лига чемпионов.

Хочется надеяться, что хотя бы в двух последних матчах это у «Зенита» проявится. Во всяком случае, в матче с «Брюгге» у них есть шансы на успех в случае предельной мобилизации всех своих физических и психологических сил», - цитируют Бышовца "Известия".

"Зенит" потерял шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов уже после четвертого тура. Сейчас у команды Сергея Семака всего одно очко, тогда как у "Брюгге" 4 балла.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анатолий Бышовец: "Зенит" не показал себя способным на сверхусилия, необходимые в Лиге чемпионов», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.