Анатолий Бышовец: «Зенит» остается фаворитом РПЛ, у «Локомотива» таких возможностей нет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2020 года

Бывший тренер «Зенита» и «Локомотива» Анатолий Бышовец поделился мнением о борьбе за чемпионство в РПЛ. По словам Бышовца, «Зенит» остается явным фаворитом, несмотря на поражение в пятом туре чемпионата от «Динамо».

Москвичи на своем поле победили чемпиона со счетом 1:0. Для «Зенита» это поражение стало первым в сезоне, но питерцы остались во главе турнирной таблицы.

В шестом туре «Зенит» сыграет с «Локомотивом». Эти клубы в прошлом сезоне заняли первое и второе места в РПЛ.

«Даже с учетом поражения от «Динамо» петербургская команда остается фаворитом чемпионата в общем и матча с «железнодорожниками» в частности. Нынешним летом у них особенно раскрылся Малком, который хорошо сочетает индивидуальное мастерство с игрой на команду. Это позволяет «Зениту» не терять в атакующих действиях, даже если не идет игра у Артема Дзюбы и Сердара Азмуна. У «Локомотива» таких возможностей нет, особенно после травм Алексея Миранчука и Дмитрия Баринова», — цитируют Бышовца «Известия».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анатолий Бышовец: «Зенит» остается фаворитом РПЛ, у «Локомотива» таких возможностей нет», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.