Анатолий Бышовец: Матч с «Химками» дал «Краснодару» определенный заряд уверенности перед игрой с ПАОКом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2020 года

Заслуженный тренер России Анатолий Бышовец поделился ожиданиями от матча между "Краснодаром" и ПАОКом в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов. По его мнению, к этой встрече "быки" подходят в оптимальном составе.

"В нынешнем сезоне «Краснодар» подходит к Лиге чемпионов в оптимальном составе. Нет серьезных травм у лидеров, как было в прошлом году.

Матч с «Химками» дал «Краснодару» определенный заряд уверенности. Он должен помочь команде в предстоящей встрече с ПАОКом. Такой импульс будет иметь для клуба историческое значение», - приводят слова Бышовца "Известия".

Матч "Краснодар" - ПАОК начнется сегодня, 22 сентября, в 22:00 мск.

ПАОК начал выступление в нынешнем розыгрыше Лиге чемпионов со 2-го квалификационного раунда. Там клуб победил турецкий «Бешикташ» (3:1). В третьем квалификационном раунде греческая команда одолела португальскую «Бенфику» (2:1). До раунда плей-офф из-за пандемии коронавируса все стадии турнира состояли из одной встречи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анатолий Бышовец: Матч с «Химками» дал «Краснодару» определенный заряд уверенности перед игрой с ПАОКом», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.