Анатолий Бышовец: Матч с Молдовой носил характер подготовки непосредственно к играм с Турцией и Сербией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2020 года

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец подвел итоги товарищеского матча с Молдовой. Встреча закончилась вничью 0:0.

"Думаю, задача этой игры носила характер подготовки непосредственно к матчам с Турцией и Сербией. Также по объективным причинам мы недосчитались ряда игроков. Поэтому состав был экспериментальным в обоих таймах.

Матч с Молдовой дал тренерам много информации, особенно относительно текущей готовности вызванных из молодежной сборной футболистов, которых брали с прицелом на будущее. Думаю, поиски усиления некоторых позиций еще продолжатся. В первую очередь, это касается атаки и обороны", - цитируют Бышовца "Известия".

Таким образом, после игры с Молдовой (0:0) безвыигрышная серия сборной России достигла четырех матчей. После выездной победы 6 сентября над Венгрией (3:2) в Лиге наций команда Станислава Черчесова проиграла дома в контрольном матче шведам (1:2), а затем дважды подряд сыграла в Москве вничью в рамках все той же Лиги наций — с Турцией (1:1) и Венгрией (0:0).

В ноябре сборная России также проведет матчи Лиги наций УЕФА с Турцией (15 ноября, Стамбул, 20:00 мск) и Сербией (18 ноября, Белград, 22:45 мск).

Сейчас россияне с 8 очками лидируют в своей группе Лиги наций. На второй строчке расположилась команда Венгрии (7).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анатолий Бышовец: Матч с Молдовой носил характер подготовки непосредственно к играм с Турцией и Сербией», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.