Анатолий Бышовец: На фоне потерь сборной Сербии нашей команде надо было просто выбрать правильную тактику

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2020 года

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец поделился мнением о поражении российской команды в матче со сборной Сербии в Лиге наций. Встреча закончилась со счетом 5:0 в пользу сербов.

«По сути, матч с Россией для Сербии уже не имел никакого значения. А на фоне их потерь из-за коронавируса нашей команде надо было просто выбрать правильную тактику, провести встречу на пределах своих возможностей от первой до последней минуты и спокойно добиться нужного результата», — цитируют Бышовца «Известия».

Сборная России довела безвыигрышную серию во всех турнирах до шести матчей. В результате россияне не смогли занять первое место в своей группе. Выступление в Лиге наций подопечные Станислава Черчесова завершили на втором месте в турнирной таблице, набрав восемь очков.

Кроме того, российская сборная выпала из второй корзины жеребьевки отборочного турнира чемпионата мира 2022 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анатолий Бышовец: На фоне потерь сборной Сербии нашей команде надо было просто выбрать правильную тактику», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.