Анатолий Бышовец может стать главным тренером шотландского «Хартс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 октября 2004 года

Новым тренером английского "Лестер Сити" станет шотландец Крэйг Ливейн, в настоящее время работающий с "Хартс Мидлоушн". А наиболее вероятным преемником Ливейна на посту тренера "сердец" является Анатолий Бышовец, который недавно стал спортивным директором клуба.

Ливейн возглавит "лисиц" на следующей неделе. Переговоры "Лестер Сити" с шотландским тренером продолжались две недели и успешно завершились 29 октября, сообщает сайт RTR-SPORT.ru (Архивная копия от 7 сентября 2005 на Wayback Machine).

"Мне непросто далось решение согласиться с предложением "Лестера". Вся моя жизнь связана с "Хартс", где я был игроком, капитаном, затем тренером. Но я все же рискну попробовать свои силы в Англии и постараюсь вернуть "лисиц" в премьер-лигу. "Сердца" же попадут в надежные руки, я в этом не сомневаюсь", - заявил Крэйг Ливейн.

Новый тренер "сердец" пока не назначен, однако большинство обозревателей сходятся во мнении, что владелец контрольного пакета акций столичного клуба Владимир Романов назначит на этот пост Анатолия Бышовца. В настоящее время победитель Олимпиады-88 Анатолий Бышовец занимает пост спортивного директора "Хартс Мидлоушн".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анатолий Бышовец может стать главным тренером шотландского "Хартс"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.