Анатолий Емелин сделал прогноз на матч ЧМ-2021 Россия – Дания

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2021 года

Россия и Дания сыграют на ЧМ-2021. Анатолий Емелин думает, что шайб будет мало.

В среду, 26 мая, сборная России по хоккею вновь выйдет на лед чемпионата мира. Подопечные Валерия Брагина попытаются обыграть сборную Дании. До этого россияне обыграли Чехию и Великобританию, но не смогли обыграть Словакию. Датчане же в первом матче преподнесли сенсацию, обыграв шведов.

Советский и российский хоккеист Анатолий Емелин не ждет обилия шайб. Он считает, что датчане могут засушить игру и не дать забросить много.

«Соперники попытаются засушить команду Брагина. Для сенсации этого не хватит, для того, чтобы создать проблемы, – вполне. Россия победит, но с разницей в пару шайб. В скромном по результативности матче.  Выбираю ставку «индивидуальный тотал России меньше 4,5 шайб», – приводит слова Емелина Vseprosport.ru.

Россия – Дания. Прогнозы, ставки и коэффициенты букмекеров. Ждем крупную победу «красной машины» 

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анатолий Емелин сделал прогноз на матч ЧМ-2021 Россия – Дания», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.