Анатолий Кучерена пришел на избирательный участок в Одинцовском районе с семьей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2018 года

Адвокат и правозащитник Анатолий Кучерена пришел на избирательный участок в поселке Лесной городок Одинцовского района в сопровождении супруги и несовершеннолетних детей, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Избранный президент должен обладать такими качествами, как разумность, честность, профессионализм, знанием основ экономики. Для России очень важно, чтобы президентом стал человек компетентный. Человек, который действительно знает, как решать проблемы, что делать в нестандартных ситуациях. И для нас, для моей семьи это важно. Поэтому мы сегодня приняли решение все вместе прийти на участок. Хотя дети еще не могут голосовать, но им интересно посмотреть, как проходит эта процедура. Мы им сегодня это показали», – рассказал Анатолий Кучерена.

Он отметил, что детей решил приучать к избирательному процессу, чтобы впоследствии они занимали активную гражданскую позицию.

«Оставаться равнодушными недопустимо. Мы надеемся, что в будущем, когда наши дети станут совершеннолетними, они будут ходить на выборы и будут высказывать свою позицию», – подчеркнул он.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Анатолий Кучерена пришел на избирательный участок в Одинцовском районе с семьей», автор: Инга Тарасова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.