Анатолий Малыхин: Состояние Емельяненко меня напугало. Он напомнил человека после инсульта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2021 года

Российский боец смешанного стиля Анатолий Малыхин поделился мнением об Александре Емельяненко. Он оценил физическое состояние спортсмена в ходе посещения турнира ACA.

Емельяненко последний поединок провел еще летом 2020 года. Тогда он вчистую уступил Магомеду Исмаилову. Бой был остановлен в третьем раунде, Исмаилов победил техническим нокаутом.

«Честно признаюсь, состояние Емельяненко меня сильно напугало. Он напомнил человека после инсульта. Лично я бы хотел, чтобы Александр просто вел нормальный образ жизни. Знаю, что Емельяненко есть ради кого жить — у него семья, дочь, мама в здравии», — приводит слова Малыхина «RT на русском».

Сам Емельяненко недавно рассказал, что не уходил из боев. Также он подчеркнул, что у него есть предложения от нескольких промоушенов. Он рассматривает эти варианты.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анатолий Малыхин: Состояние Емельяненко меня напугало. Он напомнил человека после инсульта», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.