Анатолий Малыхин: Ян еще жестче надерет задницу Стерлингу в ответном поединке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2021 года

Российский боец смешанного стиля Анатолий Малыхин поделился мнением о скандальном поединке с участием Петра Яна и Алджамейна Стерлинга. Он считает, что промоушен UFC должен был признать этот бой несостоявшимся.

Ян нанес запрещенный удар коленом в четвертом раунде, в результате чего получил дисквалификацию. Его лишили чемпионского пояса в легчайшем весе, который достался Стерлингу. Сразу по окончании боя американец демонстративно бросил пояс на пол, но впоследствии неоднократно позировал с ним на фото и видео.

«Петр просто уничтожал Алджамейна, издевался над ним. На мой взгляд, если бы бой объявили несостоявшимся, то проблем бы не было. Кроме того, не считаю правильным, что Стерлинг так поступил с трофеем. Люди годами проливают пот ради него, а ты бросаешь на пол! Значит, Ян еще жестче надерет ему задницу в ответном поединке», — приводит слова Малыхина «RT на русском».

В активе 31-летнего Стерлинга 20 побед и 3 поражения в ММА. По медицинским причинам его отстранили от боев на два месяца.

У 28-летнего Яна 15 побед и 2 поражения. Ранее представитель бойца назвал май удобным временем для реванша. Глава UFC Дана Уайт хочет провести поединок как можно скорее.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анатолий Малыхин: Ян еще жестче надерет задницу Стерлингу в ответном поединке», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.