Ангела Меркель: Необходимо выработать международные стандарты защиты электронных данных

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2013 года

Необходимость выработки международных стандартов защиты электронных данных подчеркнула канцлер Германии Ангела Меркель.

“Мы должны провести международные переговоры и определить правила - точно также, как нам нужны правила для регулирования финансовых рынков”, - заявила она сегодня в западногерманском Ашаффенбурге на предвыборном мероприятии партии Христианско-демократический союз, председателем которого является.

Меркель отметила, что они очень открыто будут говорить со всеми в мире о том, что означает для безопасность. Меркель отметила, что являясь федеральным канцлером, она несет ответственность за безопасность граждан и их защиту от террористических актов и организованной преступности. Однако это касается также и обеспечения безопасности данных граждан, указала канцлер. “Здесь должен быть найден разумный баланс”, - резюмировала Меркель.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ангела Меркель: Необходимо выработать международные стандарты защиты электронных данных», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.