Ангелина Семенова вызвала на бой Моргенштерна: Мы оба красим ногти и популярны в интернете

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2021 года

Российский боксер Ангелина Семенова хочет провести бой с рэпером Моргенштерном. По словам Ангелины, музыканту не стоит драться с бойцами своего веса, потому что его побьют.

«Моргенштерн в Hardcore MMA. Я считаю, это круто! Только если против тебя, Алиш, выйдет хотя бы крепкий среднячок твоего веса, то ты быстро ляжешь и уже не встанешь! Ноль шансов на победу.

Так что, Моргенштерн, давай выходит против меня! Мы оба красим ногти, популярны в интернете и ты даже со мной в одной весовой категории. Может быть, у тебя будет маленький шанс, если будешь хорошо готовиться. Хотя я все равно планирую выиграть.

Так что, хватит ли у тебя смелости выйти против девушки и не проиграть?» - написала Семенова в инстаграме.

Напомним, ранее против Моргенштерна выступил российский боец ММА Александр Шлеменко. По словам Александра, такая музыка плохо влияет на подрастающее поколение. Шлеменко поддержали другие бойцы, включая Магомеда Исмаилова и Хабиба Нурмагомедова.

Моргенштерн в ответ заявил, что запретить нужно ММА, так как смешанные единоборства воспитывают в детях жестокость и приводят к дракам на улице. Позже музыкант сказал, что готов выйти на бой со Шлеменко за 20 миллионов долларов.

Вскоре глава лиги Hardcore FC Анатолий Сульянов заявил, что Моргенштерн подписал контракт с его организацией.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ангелина Семенова вызвала на бой Моргенштерна: Мы оба красим ногти и популярны в интернете», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.