Ангелина Шкатова: Мы сделали свой максимум, а дальше решение уже было не за нами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 августа 2021 года

Российская гимнастка Ангелина Шкатова прокомментировала выступления в групповом многоборье в финале Олимпийских игр-2020 в Токио. Россиянки завоевали серебряную медаль.

«Мы сделали свой максимум, а дальше решение уже было не за нами. Мы боролись за Россию, за Дину и Арину Авериных, с которыми вчера так вышло. Мы сделали все возможное» — приводит слова Шкатовой «Матч ТВ».

По итогам финальных соревнований группового многоборья на Олимпиаде-2020 в Токио Анастасия Близнюк, Анастасия Максимова, Анастасия Татарева, Алиса Тищенко и Ангелина Шкатова набрали 90,700 балла. Россиянки на 1,4 балла уступили команде Болгарии, гимнастки которой стали олимпийскими чемпионками.

Вчера, 7 августа Дина Аверина также после судейского скандала осталась без золотой медали в личном многоборье, заняв второе место. Ее сестра Арина стала четвертой.

Летние Олимпийские игры в Токио: прогнозы, ставки и коэффициенты

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ангелина Шкатова: Мы сделали свой максимум, а дальше решение уже было не за нами», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.