Английские политики совместно с учеными определяют нормальное количество секс-партнеров на протяжении жизни

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2008 года

Политики используют любые средства, чтобы привлечь внимание, симпатии и, возможно, голоса избирателей. Но, вероятно, техника, примененная Ником Клеггом, не имеет прецедентов. Ник Клегг возглавляет британских либерал-демократов, маленькую и вечно "третью" партию, после британских лейбористов и консерваторов.

В интервью английскому изданию журнала GQ Клегг заявил, что за всю свою жизнь побывал в постели с тремя десятками женщин. Для уточнения интервьюер, журналист Пьер Морган, бывший главный редактор Daily Mirror – одного из самых скандальных столичных изданий, спросил: "Сколько женщин могут с уверенностью сказать, что вы хороши в постели?" И когда Клегг начал в замешательстве что-то бормотать, Пьер Морган, быстро подсказал: "10, 20, 30?" – оставив фразу незаконченной. "Не больше 30, – ответил смущенный Клегг, сразу же уточнив: – Много меньше 30".

Но число уже было озвучено и тут же повторено во всех источниках СМИ. 40-летний политик, не отличающийся потрясающей внешностью, в одночасье превратился в секс-символ Вестминстера.

В Уайтхолле, штаб-квартире британской власти, начались дискуссии: со сколькими женщинами (или мужчинами, если вопрос задавался даме или девушке) вы ложились в постель за свою жизнь? За ним следовали и другие вопросы: 30 сексуальных партнеров – это много или мало.

В 2007 году в 26 странах по заказу Durex проводилось исследование, доказавшее, что за всю жизнь у мужчин бывает 13 партнерш, у женщин – 7 партнеров. Исследование, проведенное психологом Норманном Брауном из Университета Альберты, завершилось другими результатами: у мужчин в среднем бывает 31 партнерша, у женщин, редко, 9 партнеров.

Однако большинство исследований все же доказало, что отвечая на подобные вопросы, люди чаще всего лгут. Значительное число мужчин чаще всего преувеличивают реальную цифру, женщины занижают, пытаясь соответствовать традиционному идеалу женщины - чистой и непорочной. Единственно верным остается утверждение героини Энди Макдауэлл в фильме "Четыре свадьбы и одни похороны". На вопрос, сколько мужчин она заманила в постель, Энди ответила: "Меньше, чем Мадонна, но больше, чем принцесса Диана, я надеюсь".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Английские политики совместно с учеными определяют нормальное количество секс-партнеров на протяжении жизни», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.