Английский акцент: клиент БК «Бетсити» выиграл ставку с коэффициентом 2083,62

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2021 года

Выбранные исходы матчей были невероятными для прохода, но экстремальный паровоз все-таки доехал!

Игрок букмекерской компании «Бетсити» на прошлой неделе стал настоящим героем, выиграв ставку с огромным коэффициентом. Он выбрал 5 матчей и суммарная котировка пари составила 2083,62. На такой прогноз беттор решил не рисковать большой суммой и поставил всего лишь 30 ₽.

Выбранные события представлены вашему вниманию:

  • «Брайтон» – «Фулхэм». Х;
  • «Бернли» – «Астон Вилла». П1;
  • «Эвертон» – «Лестер». Х;
  • «Манчестер Юнайтед» – «Шеффилд Юнайтед». П2;
  • «Челси» – «Вулверхэмптон». Х.

Поразительные события были выбраны игроком, но они доезжали! «Шеффилд Юнайтед» сенсационно переиграл «МЮ» со счетом 2:1 на «Олд Траффорд»: это был самый невероятный выбор в экспрессе с коэффициентом 11,00! «Эвертон» и «Лестер» сыграли вничью 1:1, хотя в концовке игры у обеих команд были возможности изменить счет на табло. «Брайтон» и «Фулхэм» тоже сыграли вничью, при этом не забив друг другу ни одного гола.

«Челси» и «Вулверхэмптон» сыграли так же скучно, как и «Брайтон» с «Фулхэмом», хотя на протяжении всего матча казалось, что встреча может развернуться в любую сторону. Ну а «Бернли» преподнес настоящий сюрприз игрокам «Астон Виллы»: самая незабивная команда Премьер-лиги неожиданно камбэкнула со счета 1:2 во втором тайме и выигрла 3:2. Это и помогло беттору БК «Бетсити» выиграть ставку – его профит в итоге составил 62 508 ₽. Фантастическое чтение матчей, два попадания в аутсайдеров и 3 точные ставки на ничью – в это невозможно поверить!

  • БК «Бетсити» - «Лучшая линия» Премии РБ 2020
  • Премия РБ 2021 пройдет 14 апреля 2021 года

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Английский акцент: клиент БК «Бетсити» выиграл ставку с коэффициентом 2083,62», автор: Сергей Найденов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.