Английский болельщик поколотил вратаря во время игры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2013 года

Во время субботней игры первой английской лиги между "Свиндон Таун" и "Лейтон Ориент" болельщик хозяев стадиона в середине второго тайма атаковал вратаря гостей Джейми Джонса.

Фанат прорвался на поле, подбежал к вратарю и ударил его по лицу. Голкипер серьезно не пострадал и сумел доиграть матч до конца, который завершился со счетом 3:1 в пользу гостей.

Главный тренер "Лейтона" Рассел Слэйд уже призвал пожизненно дисквалифицировать болельщика.

"Игру омрачила выходка болельщика, который три раза ударил нашего вратаря. Это ни в какие ворота не лезет - за всю свою тренерскую карьеру я не видел таких отвратительных эпизодов. У фаната было много времени покуражиться в штрафной площади, пока не спеша подоспели стюарды", - передает слова Слэйда "Советский Спорт".

Кроме того, по словам представителя "Свиндона", клуб будет обращаться в полицию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Английский болельщик поколотил вратаря во время игры», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.