Английский футбольный клуб извинился перед участницей сексуальной оргии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2015 года

Трое молодых игроков английского футбольного клуба "Лестер" оказались в центре скандала сексуального характера. Во время тура в Таиланде спортсмены устроили в номере отеля оргию с местными девушками и оскорбляли их на расовой почве.

В воскресенье издание Sunday Mirror опубликовало видеозапись оргии игроков, среди которых был и сын главного тренера "лис" Джеймс Пирсон. Видео свидетельствует, что игроки совершенно не сдерживали себя в выражениях, открыто оскорбляя девушек, в том числе на почве расизма.

"Лестер" незамедлительно отреагировал на эту утечку, отправив провинившихся игроков домой и пообещав провести внутреннее расследование, передает fapl.ru.

"Том Хоппер, Джеймс Пирсон и Адам Смит хотели бы принести свои искренние извинения за свое поведение - женщине, участвовавшей в инциденте, клубу и его владельцам, болельщикам клуба и их семьям", - гласит заявление "Лестера", размещенное на официальном сайте клуба.

Особую пикантность данной ситуации придает то обстоятельство, что владельцем "Лестера" является тайский миллиардер Вичай Шриваддханапрабха.

Напомним, что в минувшем сезоне "Лестер" вел отчаянную борьбу за выживание в Премьер-лиге и все-таки смог сохранить прописку в элите.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Английский футбольный клуб извинился перед участницей сексуальной оргии», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.