Англиканский архиепископ произнес речь в рэперском наряде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 мая 2006 года

Архиепископ Йоркский Джон Сентаму выступил на конференции по проблемам молодежи в Брэдфорде (Великобритания, графство Западный Йоркшир) в малиновом рэперском батнике с капюшоном.

"В сегодняшнем мире быстро меняющейся культуры многие сбиты с толку по поводу того, как общаться с молодежью", - сказал он и призвал не осуждать молодых людей за их пристрастия в одежде.

Отметив, что 99% представителей молодежи, носящих нестандартную одежду, являются "законопослушными гражданами", архиепископ добавил, что у них есть многое, чему можно поучиться.

Свой собственный наряд он получил в подарок от приходской молодежи еще в бытность епископом Бирмингема, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на информацию, распространенную сегодня BBC.

После своего выступления Дж. Сентаму, угандиец по происхождению, в рэперском наряде возглавил танцевальную молодежную процессию, во время которой играл на африканских барабанах.

Его речь, а также искусство игры на барабанах были признаны участниками конференции "очень вдохновляющими".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Англиканский архиепископ произнес речь в рэперском наряде», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.