Англичанину, который с топором ждал Елизавету II, предъявлено обвинение

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2007 года

В британском городе Хаддерсфилд в пятницу предъявлено обвинение во владении оружием - топором - 34-летнему мужчине, задержанному накануне в районе следования королевы Великобритании Елизаветы II с герцогом Эдинбургским.

Полицейские заметили подозрительного мужчину на площади Сент-Джордж за 30 минут до того, как там должна была появиться королева с супругом. Из пакета, который держал мужчина, торчала рукоятка топора. Подозрительный гражданин был немедленно задержан.

Слушания в суде по этому делу назначены на 1 июня. Как сообщает ИТАР-ТАСС, Елизавета II и герцог Эдинбургский посещали Хаддерсфилд в рамках своего планового визита в графство Уэст-Йоркшир.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Англичанину, который с топором ждал Елизавету II, предъявлено обвинение», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.