Англичанин пригвоздил себя к столу, повторяя трюк из телепередачи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2007 года

Англичанин пригвоздил себя к туалетному столику, повторяя трюк из телепередачи. Как передает таблоид ФактNews (Архивная копия от 26 сентября 2008 на Wayback Machine), 24-летний Джонатан Мэйбери из города Вест Кросс в южном Уэльсе, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, сидел в гостях у друга и смотрел по телевизору передачу в стиле "А вам слабо?". Напомним, участники этой рубрики демонстрируют зрителям свои уникальные способности.

Решив, что он вполне способен на такие подвиги, нетрезвый Мэйбери с помощью строительного пистолета, стреляющего металлическими скобами, несколько раз пригвоздил свою руку к туалетному столику. Боли молодой человек не чувствовал: по его словам, он при этом очень сильно смеялся.

Поздно ночью на место происшествия приехали врачи скорой помощи, однако они не смогли отодрать руку молодого человека своими силами. Вместе со столиком его доставили в больницу, где, в конце концов, руку освободили. "Я был прикован около двух часов и все равно смеялся", - так описывает Мэйбери свои приключения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Англичанин пригвоздил себя к столу, повторяя трюк из телепередачи», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.