Англичанка изменила давней привычке и выиграла почти 4 млн фунтов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2012 года

Любопытную историю поведало своим читателям британское издание Daily Mail. Она посвящена настойчивости и упорству.

Ирэн Харпер и ее отец Томас Фоден в течение 18 лет в одном и том же магазине без тени сомнения покупали билеты Национальной лотереи. Однако ни разу не выиграли больше 10 фунтов.

Как оказалось, повернуть удачу к себе лицом не так уж сложно. Для этого достаточно сменить магазин. Накануне очередного розыгрыша Ирэн Харпер неожиданно изменила сложившейся традиции и зашла за билетами в соседний пункт распространения лотерейных билетов.

Чудо не заставило себя ждать. В этом розыгрыше женщина угадала призовую комбинацию, которая позволила ей стать обладателем приза в размере 3,9 млн фунтов. Примечательно и другое. В день розыгрыша супруги Харпер праздновали 39-ю годовщину своей свадьбы. А следом должен был наступить день рождения Ирэн.

Впрочем, случившееся не заставило победительницу потерять самообладание. Женщина отметила все праздники, затем убедилась у организаторов лотереи в том, что действительно должна получить солидный выигрыш, и лишь потом сообщила родным и близким о своей удаче.

Теперь счастливое семейство поглощено приятным занятием. Они решают, как использовать свалившееся богатство.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Англичанка изменила давней привычке и выиграла почти 4 млн фунтов», автор: Сергей Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.