Англия обыграла Хорватию и вышла в плей-офф Лиги Наций

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2018 года

Определился ещё один участник плей-офф Лиги Наций. Вслед за сборной Португалии к числу участников полуфинала присоединились англичане, переигравшие хорватов.

Интересно, что первыми открыли счёт гости благодаря голу Андрея Крамарича, однако голы Джесси Лингарда и Харри Кейна перевернули ход поединка в пользу английской сборной.

Благодаря этой победе подопечные Гарета Саутгейта набрали семь очков, у хорватов, вылетевших в дивизион B,  четыре очка после четырёх матчей. Сборная Испании стала второй: шесть очков.

Англия – Хорватия – 2:1 (0:0)

Голы: Лингард (78), Кейн (85) – Крамарич (57).

Напомним, что финальный этап Лиги наций УЕФА состоится с 5 по 9 июня 2019 года, а жеребьёвка запланирована на 3 декабря 2018 года (Дублин).

Ещё один интереснейший поединок между сборными Швейцарии и Бельгии начнётся в 22:45 мск. С прогнозом на игру можно ознакомиться на нашем сайте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Англия обыграла Хорватию и вышла в плей-офф Лиги Наций», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.