Андерсон Сильва не планирует возвращаться в октагон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2021 года

Легенда UFC Андерсон Сильва заявил, что готов завершить карьеру в смешанных единоборствах. 46-летний бразилец сказал, что хочет получать удовольствие от тренировок, а не травмы.

«Думаю, я заканчиваю. Мне уже тяжело тренироваться. Слишком много травм. Мне уже нечего доказывать. Готов еще драться, но в других условиях. Просто хочу получать удовольствие от того, что делаю.

Мне предлагали выступить по MMA в Японии, но эта часть моей жизни уже пройдена», – сказал Сильва в интервью ESPN.

Андерсон Сильва имеет 34 победы, 11 поражений и один несостоявшийся бой в смешанных единоборствах. «Паук» покинул UFC после трех поражений подряд. В своем последнем поединке бразилец уступил техническим нокаутом Юрайе Холлу в октябре 2020 года.

19 июня бразилец проведет боксерский поединок с экс-чемпионом по версии WBC в среднем весе Хулио Сезаром Чавесом-младшим. Бой пройдет в Мексике в рамках турнира, главным событием которого станет выставочный поединок между экс-чемпионом мира в трех дивизионах Хулио Сезаром Чавесом-старшим и Эктором Камачо-младшим.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андерсон Сильва не планирует возвращаться в октагон», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.