Андерсон Сильва поделился прогнозом на бой с Тито Ортисом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2021 года

Бывший чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва поделился ожиданиями от предстоящего боя с экс-чемпионом UFC в полутяжелом весе Тито Ортисом, который состоится 11 сентября в рамках боксерского шоу «Triller Fight Club».

«Это трудный бой. Тито, вероятно, будет тяжелее меня. Поэтому мы делаем ставку на технику. Я не буду стремиться закончить бой нокаутом, но такая возможность может прийти. Так что мы работаем над техникой, движением, защитой. Как только я раскрою его защиту, я нокаутирую Ортиса», – сказал Сильва.

46-летний Андерсон Сильва имеет 34 победы, 11 поражений и один несостоявшийся бой в смешанных единоборствах. «Паук» покинул UFC после трех поражений подряд. В своем последнем поединке бразилец уступил техническим нокаутом Юрайе Холлу в октябре 2020 года. В ночь на 20 июня Сильва победил бывшего чемпиона мира по боксу по версии WBC Хулио Сезара Чавеса-младшего раздельным решением судей в восьмираундовом поединке.

46-летний Ортис последний бой провел в декабре 2019 года на турнире Combate Americas, победив Альберто Родригеса сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. На его счету 21 победа и 12 поражений. Один бой завершился вничью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андерсон Сильва поделился прогнозом на бой с Тито Ортисом», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.