Андерсон Сильва — о бое с Чавесом-младшим: мне не нужно никому ничего доказывать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2021 года

Бывший чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва высказался о предстоящем поединке с экс-чемпионом по версии WBC в среднем весе Хулио Сезаром Чавесом-младшим.

«Это удивительный вид спорта. Мне повезло, что у меня есть возможность сразиться с Хулио Сезаром Чавесом-младшим. Я занимаюсь боксом очень много лет. В Бразилии я дрался профессионально, конечно, не на таком уровне. Я просто стараюсь наслаждаться моментом, изо всех сил стараюсь передать хорошее послание каждому человеку, который наблюдает за мной.

Я всем сказал, он родился в боксе и у него большой опыт. Для меня это хороший вызов. Мне не нужно никому ничего доказывать, я просто иду наслаждаться поединком», – сказал Сильва.

Бой Сильва – Чавес-младший пройдет 19 июня в Мексике в рамках турнира, главным событием которого станет выставочный поединок между экс-чемпионом мира в трех дивизионах Хулио Сезаром Чавесом-старшим и Эктором Камачо-младшим.

45-летний Сильва был освобожден от контракта с UFC в ноябре 2020 года после поражения от Юрайа Холла. На его счету 34 победы и 11 поражений.

35-летний Хулио Сезар Чавес-младший последний бой провел в ноябре 2020 года, победив Джейсона Минду техническим нокаутом в четвертом раунде. В его активе 52 победы и пять поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андерсон Сильва - о бое с Чавесом-младшим: мне не нужно никому ничего доказывать», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.