Андерсон – о драке Панарина: «Хлебушек любит смотреть UFC, поэтому использовал и левую, и правую руку»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2019 года

Нападающий «Коламбус Блю Джекетс» Джош Андерсон прокомментировал драку Артемия Панарина с защитником «Бостон Брюинз» Чарли Макэвоем в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (7:4).

«А что, мне понравилось. Было захватывающе. Я знаю, что Хлебушек любит смотреть бои UFC, поэтому использовал и левую, и правую руку. Молодец», — сказал Андерсон.

Американец грубо встретил Панарина на 34-й минуте встречи, тот налетел на него, после чего завязалась драка. Отметим также, что вес Артемия 68 кг, а Чарли – 93 кг.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Андерсон – о драке Панарина: «Хлебушек любит смотреть UFC, поэтому использовал и левую, и правую руку»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.