Анджелина Джоли и Брэд Питт встретились, поплакали и решили снова быть вместе — The Daily Mail

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2017 года

Самая обсуждаемая пара Голливуда снова вместе, утверждает британская The Daily Mail. С тех пор как Анджелина Джоли скоропалительно подала на развод с Брэдом Питтом, таблоиды не раз провозглашали их воссоединение. Однако на этот раз у газеты нашлись свидетели эмоционального примирения, которые подтвердили информацию о тайных свиданиях влюбленных.

Переговорщики со стороны Питта и Джоли подготовили их встречу в скромном особняке в Беверли-Хиллз. Это произошло семь недель назад. "Брэд сделал первый шаг вперед. И тогда они рухнули в объятья друг друга", - рассказывает биограф Бранджелины Ян Гальперин.

По его словам, "было много слез", а потом стало понятно, что хитроумные переговоры не нужны. "Это произошло прямо тут, в этом очень скромном доме. В этот момент они решили начать заново", - рассказывает Гальперин.

Как напоминает издание, пара распалась в сентябре прошлого года. В СМИ просочилась информация о проблемах Питта с алкоголем и его конфликтом со старшим сыном Мэддоксом, что, в свою очередь, стало предметом разбирательства со стороны ФБР и социальных служб.

Первая встреча актеров, которые влюбились друг в друга на съемках фильма "Мистер и миссис Смит" в 2005 году, состоялась благодаря переговорщикам по разводам. Они смогли пообщаться в присутствии "рефери", который помог им преодолеть язвительность и обиды. В итоге Джоли и Питт пришли к выводу, что, как Лиз Тейлор и Ричард Бертон, они все еще любят друг друга и хотят попробовать быть вместе еще раз.

Спустя семь недель после знакового разговора источники The Daily Mail подтверждают, что пара действительно работает над сознательным воссоединением и проходит интенсивную терапию и "духовное консультирование".

"Энджи очень, очень рассердилась из-за инцидента на борту самолета между Брэдом и Мэддоксом. Это было очень токсично. Я говорил со многими их знакомыми, друзьями и родными, и никто не мог подумать о том, что они могут снова быть вместе. Но они оба понимают, что вместе они счастливее, чем врозь. Как только ситуация между ними прояснилась, все стало улучшаться", - говорит Гальперин, чей документальный фильм "Broken: The Incredible Story Of Brangelina" будет транслироваться в конце года.

По словам Гальперина, пара настроена очень позитивно. "Анджелина видит их как новых Бертона и Тейлор. Они не могут жить вместе, но они и не могут жить отдельно. Они все еще любят друг друга", - говорит он.

Источники, близкие к Джоли, говорят, что бракоразводный процесс продолжается, но официальная сторона отношений мало что значит для пары. "Они оба рассматривают развод как не самое худшее, что может случиться. Это всего лишь бумаги. Они чувствуют, что могут начать свою жизнь заново", - уверяет биограф пары.

По его словам, теперь Питт и Джоли, каждый со своей стороны, настаивают на определенных условиях для возрождения брака. Так, среди обсуждаемых условий - постоянное присутствие брата Джоли, Джеймса Хейвена, в семейном доме. Еще один камень преткновения - это "британский ковен" помощниц Джоли, ее советниц, которые занимаются благотворительной и политической деятельностью актрисы и имеют на нее большое влияние.

Пока пара не съехалась вместе. Анджелина вместе с детьми перебралась в особняк в Лос-Фелисе в двух шагах от Голливуда с панорамным видом на город. Питт переехал в скромное бунгало неподалеку и, как утверждается, нанял "тренера по трезвости", который находится с ним рядом круглосуточно.

"Основной проблемой в браке было употребление Брэдом пива и курение. Одна из вещей, которая произвела впечатление на Анджелину, - это его стремление быть трезвым", - отмечает Гальперин.

Напомним, ранее в интервью GQ Брэд Питт полностью признал свою вину за крах своего брака, объяснив, что причиной стала его алкогольная зависимость. Джоли тем временем трижды в неделю посещает психотерапевта. Она уверяет, что разрыв стал для нее и шестерых детей настоящим потрясением, но "теперь все позади".

Питт и Джоли жили вместе 10 лет, но официально поженились только в августе 2014 года. Они познакомились на съемках комедийного боевика "Мистер и миссис Смит". К тому времени Джоли побывала замужем за актерами Джонни Ли Миллером и Билли Бобом Торнтоном, а Питт был связан браком с Дженнифер Энистон. Пара категорически отрицает, что их роман начался во время съемок картины. Джоли утверждала, что из-за того, что ее собственный отец изменял ее матери, она не считала возможным иметь связь с женатым мужчиной.

В 2015 году Питт и Джоли вновь сыграли супругов - в драме о проблемном браке "Лазурный берег", режиссером которого выступила Джоли. Тогда актриса и режиссер категорически отрицала, что проблемы главных героев близки им с мужем.

Напомним, у супругов шестеро детей. Сама актриса рожала дважды - в 2006 году и в 2008-м, когда появилась двойня. Сейчас у Джоли и Питта трое родных и трое приемных детей: Мэддокс Шиван (усыновлен актрисой еще до романа с Питтом - в марте 2002 года в Камбодже), Пакс Тьен (усыновлен из приюта на юге Вьетнама), Захара Марли (удочерена в июле 2005 года в Эфиопии), Шайло Нувель (первый биологический ребенок Джоли и Питта, родилась 27 мая 2006 года), Нокс Леон и Вивьен Маршелин (родились 12 июля 2008 года).

О том, где Питт и Джоли намерены сыграть свадьбу, было известно еще в 2011 году. Однако дата все время переносилась, хотя актеры обручились еще в апреле 2012 года.

Церемония бракосочетания прошла 23 августа 2014 года в узком кругу членов семьи и друзей в часовне живописного французского замка XVI века Миравель в самом сердце винодельческого региона Прованс. Пара арендовала его на протяжении шести последних лет. К алтарю 39-летнюю Джоли подвели ее старшие сыновья Мэддокс и Пакс. Захара и Вивьен бросали лепестки роз, а Шайло и Нокс держали кольца.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анджелина Джоли и Брэд Питт встретились, поплакали и решили снова быть вместе - The Daily Mail», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.