Анджелина Джоли покупает историческую виллу титулованного режиссера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2017 года

Американская актриса Анджелина Джоли находится в процессе покупки одной из самых дорогостоящих вилл Лос-Анджелеса - особняка 1913 года, в котором жил знаменитый голливудский "режиссер-хамелеон" и "поэт ванных комнат" Сесил ДеМилль. Об этом сообщает портал TMZ.

Вилла, вмещающая шесть спален и 10 бассейнов, была выставлена на продажу за 25 млн долларов. По данным источников издания, Джоли предложила заплатить почти идентичную сумму, данное предложение было принято.

После заезда актриса станет соседкой таких известных людей, как актрисы Натали Портман и Эллен Помпео, обладателя кинопремии "Оскар" этого года за лучшую мужскую роль актера Кейси Аффлека, режиссера "Соцсети" Дэвила Финчера, рэпера Уильяма Адамса, более известного под псевдонимом Will.i.am и являющегося лидером хип-хоп группы The Black Eyed Peas.

Джоли в прошлом году рассталась с мужем Брэдом Питтом. Пара прожила вместе 10 лет и вступила в брак только 23 августа 2014 года. У них шестеро детей, трое из которых являются приемными. После подачи заявления на развод актриса вместе с потомством переехала из семейного особняка в Голливуде в шале в Малибу, напоминает ТАСС.

Angelina Jolie may buy Cecil B. DeMille's $25 million Los Angeles estate (EXCLUSIVE) https://t.co/jXADMTEgwH pic.twitter.com/KA3hNsxDmt— Variety (@Variety) 7 апреля 2017 г.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анджелина Джоли покупает историческую виллу титулованного режиссера», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.