Анджелина Джоли постепенно прощается с кино и готовится к роли бабушки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 ноября 2008 года

Звезда американского кинематографа Анджелина Джоли собирается больше времени проводить в семье и намерена "постепенно отойти от кино". Об этом она сообщила в интервью телекомпании BBC.

При этом Джоли отказалась говорить о том, что планирует покинуть кинематограф навсегда, а также - называть какие-либо даты. "Я не собираюсь играть в кино длительное время, - цитирует ИТАР-ТАСС слова 33-летней Джоли. - Я готова еще немного поработать, а затем - отойти от кино, чтобы готовиться к роли бабушки".

"Возможно, я буду сниматься в одном фильме в год, затем – в одном фильме раз в три года. Мне очень нравится находиться дома", – добавила актриса.

У Джоли и ее спутника жизни - актера Брэда Питта – шестеро детей: трое своих (дочь Шилох Нувель и двое близнецов Нокс Леон и Вивьен Марчелина), а также трое приемных (Мэддокс из Камбоджи, Пакс из Вьетнама, Захара из Эфиопии).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анджелина Джоли постепенно прощается с кино и готовится к роли бабушки», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.