Анджелина Джоли стала самой влиятельной звездой Голливуда по версии Forbes

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2013 года

Американская кинозвезда Анджелина Джоли заняла первое место среди 100 самых влиятельных актрис Голливуда, сообщает журнал Forbes.

Недавно стало известно, что Джоли, чья мать скончалась от рака груди в возрасте 56 лет, перенесла операцию по удалению молочных желез. Как рассказала сама актриса в колонке газеты New York Times, она решилась на это после того, как врачи выявили у нее ген BRCA1, провоцирующий развитие рака молочной железы и яичников. Операция снизила риск развития рака груди с 87% до 5%.

"Это также объясняло ее недавнее отсутствие, но теперь она с полными силами вернулась за большой гонорар для участия в фильме "Малефисент" (Maleficent) - новой диснеевской версии сказки о спящей красавице", - говорится на сайте Forbes. Премьера фильма намечена на июль 2014 года.

Кроме Джоли в пятерке самых влиятельных голливудских актрис по версии журнала оказались восходящая звезда Дженнифер Лоуренс, актрисы Дженнифер Энистон, Кристен Стюарт и Гвинет Пэлтроу, передает РИА Новости.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анджелина Джоли стала самой влиятельной звездой Голливуда по версии Forbes», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.